• Новости

В телеграм-канале Управления образования и науки Липецкой области размещены карточки Минпросвещения России «Один дома: безопасность в период летних каникул» и МЧС России «Правила безопасного поведения дома, на улице, на воде, на даче, в лагере»

10 июня 2024, 14:41

Памятки о безопасном поведении на водных объектах в летний период и информация для родителей о запрете нахождения на водоемах детей до 14 лет без сопровождения родителей (законных представителей).

30 мая 2024, 15:25

Уважаемые родители! Летом наших детей подстерегает повышенная опасность на водоемах и вблизи них. Этому способствуют погода, любопытство детей,…

28 мая 2024, 11:27

Прокуратурой Липецкой области с 27.05.2024 по 05.07.2024 организовано проведение «горячей линии» по вопросам соблюдения прав участников государственной итоговой аттестации в форме основного государственного экзамена и единого государственного экзамена, проводимых в образовательных учреждениях.